The dates and events shown here are dynamically displayed from Stud.IP.

Therefore, if you have any questions, please contact the person listed under the item Lehrende/DozentIn (Lecturersdirectly.

Event

Semester: Winter term 2021

5.02.272 D Grundpraktikum Physiologie der Tiere und des Menschen Kurs D -  


Veranstaltungstermine

  • Mon., 07.03.2022 08:00 - 09:00
  • Mon., 14.03.2022 08:00 - 18:00
  • Tue., 15.03.2022 08:00 - 18:00
  • Wed., 16.03.2022 08:00 - 18:00
  • Thu., 17.03.2022 08:00 - 18:00
  • Fri., 18.03.2022 08:00 - 18:00
  • Mon., 21.03.2022 08:00 - 18:00
  • Tue., 22.03.2022 08:00 - 18:00
  • Wed., 23.03.2022 08:00 - 18:00
  • Thu., 24.03.2022 08:00 - 18:00
  • Fri., 25.03.2022 08:00 - 18:00

Beschreibung

Durchführung noch unklar.

A C H T U N G

Kurs mit direktem Bezug zu Veranstaltung 5.02.271; Die endgültige Einteilung für die Teilkurse wird über Stud.IP vorgenommen. Bitte achten Sie zu Beginn des Semesters auf entsprechende Ankündigungen.

Lehrende

TutorIn

SWS
3

Lehrsprache
deutsch

empfohlenes Fachsemester
3

(Changed: 2022-01-16)