Navigation

Skiplinks

Mitarbeiter

Kontakt

AG-Leitung

Prof. Dr. Gudrun Massmann

Anschrift

AG Hydrogeologie/ Landschaftswasserhaushalt 
IBU, Fk. V, Gebäude A1 
Carl von Ossietzky Universität 
D-26111 Oldenburg

SEKRETARIAT

Renate Kettmann 
Raum: A1 1-130 
Tel.: ++49 (0) 441 / 798 - 4236 
Fax: ++49 (0) 441 / 798 -3769 
Email 

MitarbeiterInnen


Prof. Dr. Gudrun Massmann, AG Leitung

gudrun.massmann@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4837
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223


Dr. Janek Greskowiak, wiss. Mitarbeiter

janek.greskowiak@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3260
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-110


Dr. Victoria Burke, Wiss. Mitarbeiterin

victoria.burke@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223a


Dipl. Biol. Ulrike Kücks, techn. Mitarbeiterin

ulrike.kuecks@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4324
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-219


Wencke Schubert, MSc. ProWater., Doktorandin

wencke.schubert@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Hatem Elmarami, MSc. Umweltwiss., Doktorand

hatem.elmarami@uol.de
 


Nele Grünenbaum, MSC. Landschaftsökologie, Doktorandin

nele.gruenenbaum@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113


Tobias Holt, MSc. Landschaftsökologie, Doktorand

tobias.holt@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113

Dr. Edith Malecki, wiss. MiTArbeiterin 

edith.malecki@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Anne Mehrtens, Msc. Geoökologie, Doktorandin

anne.mehrtens@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Dr. Alicia Sans Prat, Wiss. Mitarbeiterin

alicia.sanz.prat@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223a


Stephan Seibert, MSc. Environmental Eng., Doktorand

stephan.seibert@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113

Rieke Wahlen, Bundesfreiwilligendienstleisterin

rieke.wahlen@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4324
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-219

 

 

Ehemalige MitarbeiterInnen




 

Dr. Tania Birner (Röper)

tbirner@uni-potsdam.de
 

 


Dr. Enrico Hamann

e.hamann@geodienste.com
 


Aline Henzler, MSc. Hydrogeol.

aline.henzler@uol.de
 


Dr. Thi Thuy Hang Nham    

thi.thuy.hang.nham@uol.de
 


Samer Zahra, Agr. Ing., Bundesfreiwilligendienstleistler

samer.zahra@uol.de
 

Webmaster (Stand: 10.09.2018)