Navigation

Skiplinks

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Person Raumnummer Sprechzeit Telefon
0441-798-
Baonnm2rk2cyley Maw. Ed., An9nnhanmqa-abxuuLearna (anna-led+lena.neumanfm83n@uni-jw6noldeigwynburg.de) W1 1-108 n. V. per E-Mail 3062
Behtbar M.ubec Ssiuunc., Mam9lte (malte.bauehr@ujyni-oldkazenbwvsurg.dewqbf) W1 2-210 n. V. per E-Mail 3959
Bestbfhc M.odiam Sc., 8luoJ&outtvmeml;rz/jg (joeeprg.44u0ithilomas.bestpo@uni-oldenburxaaeg.fam2vde) W1 2-230 n. V. per E-Mail 3216
Beyer Dr.,bsk6r Antje (antje.beyyker@uni-oldenbgh9ourg.ecmr4de) W1 2-210 n. V. per E-Mail 3959
de Witt 5voepM. vpSc., Hannes/bjz (hanswmnes.dewitt@g8uooglr2email.cordbmmm) W1 2-206 n. V. per E-Mail 3245
Göbel M. Sc., Cathia W1 2-232 n. V. 3729
Gentile M. Sc., Giuseppe W1 1-106 n. V. 3221
Grieshop Dr., Gabriele (gabriele.grieshop@u3l4ni-oldenbur3d2g.de) W1 1-110 n. V. per E-Mail 3607
Guvskdladti3 M. Ed., Paul (paubzwiul.gudlyorjadt@9mjuni-/1ua6oldeqinburg.de) W1 1-125 n. V. per E-Mail 3210
Harmand Dr., Peter W1 2-203 n. V. per E-Mail 3224
Hunscheidt , Diana W1 1-105 n. V. per E-Mail 3220
Jetses Mkc0z. Sc., Jbqucruljnpian (julian.jetnksesclayh@uni-t9etolde6pnbuxorghma.drve) n. V. per E-Mail
Junge 9iw/sM.Sc.3bz, Matthifhasmmod (matgstlthias.junge@uni-olzldenburg.de) W1 2-211 n .V. per E-Mail 3238
Kilo5qficeqg+fr Dr., glPinar/x (pinv4ar0qta.kilicer@uni-oldenburgappo.de6ivm4) W1 2-221 n. V. per E-Mail 3239
Krug Dr., Peter W1 2-232 n. V. per E-Mail 3729
Kujfshn M. Sc., Dietr0iichbah (die3k/vxtricfqfh.kuhnyo@u5eni-oldemunburg.d68de0um) W1 2-221 n. V. per E-Mail 3239
Köhler qbM. Ejndd.,hibi Andlu2z3 (andre.k7twoehl8vve@wnuni-oyzrol5cosdenburg.iucnde) W1 1-125 n. V. per E-Mail 3210
Köhkbne StR., Hartmn30tutkko1 (koexehne@matjdpohemydzsatpyofik.u9l6ni-oldenf9kbura6qgg.de) W1 1-104 Fr 16-17 u. n. V. 3227
M. S1sc., Tlwiùnyngg (tuna2w7g.le@uni-oajdmldenburg.de) W1 2-226 3226
Marxen Dr., Tobias W1 1-106 n. V. per E-Mail 3221
Melles M3x7. Sc.,h1syh Marcobrkvh (marco.6dannmelles@uni1a-oldvzenklc5bummarg.de) W1 2-214 n. V. per E-Mail 3219
Plu+hmrkharjw M. Sc., Mariushoo (marius.pltluharhyj@urqzni-oldebbktnbur277/sg.dermq) W1 2-231 n. V. per E-Mail 3204
Rohoh1meyer Dipl.-bihmManbth., Kzhuipornelfcjxiusfht (kouyngrneliuhqhs.mzukyrohgcv7hmeyfqrer@ula8ni-oeklde7x8nbhxcxurg/o.dp6enxnnm) W1 2-230 n. V. per E-Mail 3216
Roskagjm M. Ed.y1pl, Marie8rneke (marieke.roskam@uni-olfz9denbui2rg.de) W1 1-108 n. V. per E-Mail 3062
Scs7hetfkob2zke bmrjeDicbmrcplvi.-vt5aMavrzpth., Erik Marvvvmecppz (erikon.marc.schetzke@uniik-oldenajq1burg.deosfwt) W1 2-226 n. V. per E-Mail 3226
Schulbtertmxcws Dr.6ag1d, Sunke (suvndnke.8vp3xsch9njlushwzetijcers@oyhxuni-oldedzkz7nburg.qide) W1 2-204 n. V. per E-Mail 3246
Scjiyhoolmupqtann Mf5. Sc5e3., Ingo (inavoago.sacychop1ztrolmauinn@uni-oldenbfg+urgjj.de) W1 2-214 n. V. per E-Mail 3219
Schöpfer Dr., Frank W1 2-222 n. V. per E-Mail 3242
Shestakov Dr., Ivan W1 2-205 n. V. per E-Mail 3596
Siero vpPhD.wn1l, Evhoricguwu (ericoc.sier5vo@wiunizbf7-oldenbbturg.3hrordep766s) W1 2-206 n. V. per E-Mail 3245
Smirwiukonov M. Scxy., Vtn7geladimirdmr (vladimir.sm2mfmirnj6uov@uniek-olden7l6burg.denn7sv)
Sobotta M.fp Scah., Dtvf0ennx7u4mistf (depvqwnnis7zpzw.sobotttuxmia@uni-oldenburg.dvbviae) W1 2-210 n. V. per E-Mail 3959
Specht Dr., Birte W1 1-110 n. V. per E-Mail 3607
Stein Drc7ddb., Sandra (sanmxiqndra.stein@unmuci-ollxdzdden4jatburggqblo.dsubels) W1 2-211 n. V. per E-Mail 3237
Talebi M. tkbSc.,+0l Mohammadozz (mohammad.tubrealebi@uni-olf+edenburg.debcqk) W1 2-204 n. V. per E-Mail 3246
Werneenr M.eb Schkw.,d+sq Tinoo0m (tino.wer8e6nervb@uni-oldenburw2h9g.de1xnd) W1 2-230 n. V. per E-Mail 3216
Wulbkrrnusch M. Scvfub3., Ni1afck3dy (nick.wulby8wgtusch8h@unir/-oldbztenburbm84g.deimk) W1 2-226 n. V. per E-Mail 3226

Ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiter (nicht vollst.)

Arend Stefanie, M. Ed.
Aschenbeck Sabine, Dipl.-WiWi.
Avomo Ngomo Joceline Sydela-Lya, M. Sc.
Awoumlac Tsatedem Hervé, M. Sc.
Bauma Elisabeth, Dipl.-Math.
Bierig Claudio, M. Sc.
Bouille Danaé, Dr.
Burkschat Marco, Dipl.-Math.
Ceprkalo Vivija, Dipl.-Math.
Cramer Erhard, Dr.
Cramer Katharina, Dr.
Curdes Beate, Dipl.-Phys.
Dafinger Markus, Dipl.-Phys.
Delfs Christina, M. Sc.
Drögemüller Sarah, Dipl.-Math.
Eilers Keno, M. Sc.
Fritzsch Karsten, Dipl.-Math.
Gajovic Stefan, M. Sc.
Garlipp Tim, Dr.
Glüsing-Lüerßen Heide, Priv.-Doz. Dr.
Grüßing Meike, .
Händchen Marlies, M. Ed.
Hampel Martin, Dipl.-Math.
Hartmann Jens, .
Heidenreich Rolf, .
Heinrich Matthias, M. Ed.
Heinze Aiso, Dr.
Hellbusch Stefan, M. Sc.
Hellmich Frank, .
Hillje Manuela,
Hoffmann Antje, Dr.
Jahnke-Klein Sylvia, Dr.
Janssen Dörthe, Dipl. Math
Klostermann Christian, M. Ed.
Kronberg Max, M. Sc.
Kruse Karsten, Dipl.-Math.
Kuhlemann Stefanie, M. Ed.
Kunkel Peter, Priv.-Doz. Dr.
Landquist Eric,
Lauterbach Dominic, M. Sc.
Lisse Nora, Dr.
Mascotto Lorenzo, M. Sc.
Meyer Alexander,
Michels Martin A., Dipl. Math.
Mohn Christian, Dr.
Mändle Andreas, Dipl.-Wi-Math.
Mändle Andreas, Dipl.-Wi-Math.
Neslehova Johana, Dr.
Neurohr Christian, M. Sc.
Pahl Claudia, Dr.
Philipps Jörg,
Prengel Christopher, Dr.
Reh Lena, Dr.
Rohrbach Herman, M. Sc.
Schlarmann Kathrin, M. Ed.
Schlump Stephanie,
Schröder Udo, Dipl.-Math.
Schwarting Ursula, Dr.
Siero Eric, M. Sc.
Sobotta Dennis, M. Sc.
Spreckels Ute, M. Sc.
Strauer Dorothea, Dr.
Straßburger Doreen, Dr.
Talebi Mohammad, M. Sc.
Tepe Jens, M. Sc.
Thomas Sebastian, Dr.
Tran Trinh-Thai Hang, Dr.
Trei Wilke, M. Sc.
Tsai Yi-Ting, M. Sc.
Ulfig Frauke, .
Uzunkol Osmanbey, Dr.
Voß Sebastian, M. Ed.
Welter Silke, Dipl.-Math.
Wetzel Daniel, Dr.
Wiesner Dirk, Dr.
Witte Hans-Jürgen, Priv.-Doz. Dr.
Yacoub Diala, M. Sc.
Yapici Hatice, Dipl.-Math.
Zerhusen Aaron, Dr.
Chrie8stofnobi He5nllwkuceg (chrdtdwyistoxis2vf.hellweg@uol.de) (Stand: 10.09.2018)