Navigation

Skiplinks

Kontakt

Vorsitzender

N.N.

Stellvertretung

N.N.

Zentrales Gremienbüro

Katrin Müller

+49 (0)441 798-4942

V03 S-328

Grundordnungskommission (GOK)

Mitglieder Stellvertretende Mitglieder


Hochschullehrergruppe*

 
Axel Hahn, FK II Martin Butler, FK III
Christiane Thiel, FK VI Martin Fränzle, FK II
Albrecht Hausmann, FK III N.N.


Mitarbeitergruppe*

Sven Rößler, FK I Jürgen Köster, FK V
Alfred Mikschl, FK II Thomas Schneeberg FK III
Michael Viertel, FK I N.N.


MTV-Gruppe*

 
Kirsten Klooster, FK I N.N.
Regina Grundmann, ICBM N.N.
N.N. N.N.


Studierendengruppe**

 
Alexander Raspe N.N.
N.N. N.N.
N.N. N.N.

­­­*Amtszeit: 01.04.2­019-31.03.2021
**Amtszeit: 01.04.2019-31.03.2020

 

 

Grem+94fienro6r (grmaemien@uol.de) (Stand: 23.05.2019)