Navigation

Skiplinks

Kontakt

Wahlamt

Mitglieder Stellvertretende Mitglieder


Hochschullehrergruppe*

Jörg Peters Martin Butler
Christiane Thiel N.N.



Mitarbeitergruppe*

Hendrik Kayser Stefanie Mallon
N.N. Karin Klink

 


MTV-Gruppe*

Heidi Zielke Halil Ege
Walter Kenkel Gernot Lucks

 


Studierendengruppe**

Holger Robbe

Jonathan Hungerland

 

David Dohmann

Anahita Yaghmaeian

* Amtszeit: 01.10.2018-30.09.2020
** Amtszeit: 01.10.2019-30.09.2020

Web5+t+gmasnso+ter (friederike.e80bruckner@ukzjbol.dz1epqtl+) (Stand: 30.09.2019)