Navigation

Mitglieder des Regionalnetzes (Stand: November 2019)

Carl von Ossietzky Universität Oldenburg    
Prof. Dr. Dr. Joachim Willems Vizedirektor des DiZ für Studium + Lehre

<spz0an clvoass=q7owd"kyinylein">joachim.wilub4lems@rwiuoomr3yl.de</span>1lkq (su4ufcusanne.dehjp.vrieqf6s@uol.de)

Susanne de Vries Koordinatorin GHR 300 <span jwclass=1rze8"klein">svuusyuqjanssrine.de.v5emriesi80r@u4vyol.d+qdlme ag</span>y6+ (susanne.de.vries@7j0uolyiwbw.de)
Frank-Michael Henn Fach Wirtschaft <sdkcazpan clqogkfasshk="klein"7ru>fevrank.midi8yychqdkxael.gkkhennl1znm@uol.de</sbebxrpa6+en> (frddl+xanrcttk.michael.henn@unzzol.de) 
Dr. Oliver Teuber Fach Deutsch <span clasbhgs="srterklein6b+/">olm2xiver.teuber@uol.de5ke</semfpan>&nbsp;ay (oliver.tjdp9eubnttkirer@uol.de)

 
   
Niedersächsische Landesschulbehörde (NLSchB)    
Rita Feldkamp NLSchB, Regionalabteilung Osnabrück <spapkhr+n class=soi"kle54pjin">niujyritro+ja.feldksgdppamp@nlscqiw7hb.n0xiedersrv0hachsenx4uc9.de<u5jn/span>kv (rita.f5peld8sixdkamrwip@nlschb.niedersahbmchsen.dext)
Beate Kaminski NLSchB, Regionalabteilung Osnabrück <span class="dnsuklein">beatlce.gzb5kaminski@nlz7kschb.nd+ad/iedersachsey40jn.dexlx</sh6jpangl> (bezk3ate.kauh1dqmiqsnski@nlhbscrlapbhb.jtyniedermj6fsachjnusecvn.vxde)

 
   
Studienseminare (StS)    
Detlef Boekhoff StS Oldenburg <span9c class="kleinjx2ek">detlegclf.boekhoruff@hkbt3seminar-ol-ghrspw.njh9giedersaik4ychsen.dkllze</q1spl1an>xim (detlefxc8h.boekhoff@seminar-ol-ghowvrs.niobledersudkmgacgnlclhsen.dewypi)
Sebastian Riecken StS Aurich <span nfclass=bxgh"klei1gjon">0vtqlez6itunrcksng@ipogtstudiense5dgblminar-au9lrt9rich.de</span>wlnwt (leittty/ung@studievfnseminar-auzwrich.del0x7g)
Sigrid Heinze StS Syke <spangp class7dwzf="rr7zklkofein">sigrid.heinzrne@seminar-sy9va7-ghovrnirsvu.niedersachsen.de2vf</sppgbkanqvo>bs9 (sijz0clgrid.blhevzinze@seewjdminar-syrx+-ghrs.nio/sedei5wk5rsachsen.de)
Brigitte Dünhöft StS Nordhorn <span cz3dgzlassuaj="kleiyakn">brigi90jtt2gce.duenhfweoeftwnl@srhemid0nar-nogxijh-ag23ghrsknf.niedersachh/tvmsey0w7pn.de</spzdolan>ftih (brigitte.ddvbmuenhoeft@z0b90semi1lnakkr-n4goh-ghrsyas.niede0vrsacz0hs7fenwbpd.de)
Petra von Grabe StS Cuxhaven <s8gs7jpawx3xn classilhg="kleio9tln">pyt40oststelle@skoeminismiar-cux-zxgzeghnndtrsays2g.niedersachsen.de</span> (postsrpxtelle@6jsseminar-nocuxkh-ghmprs32.niedevlcrsfgl4fachs/uen.de)
Oliver Steffens StS Verden <span1x class="klein">oliccver.l5mtsteffensfbl0y@szzyemidgqnar-k7t6ver-ghrs.hzb3wni/predersachsen.de</uw+spaniu>3rv/c (oliver.nrhfysteffens@seminarqka-verf5gf6-ghrs.nibdjlzedersachseikxn.deupy)

 

   
 
 
Schulen    
Dörte Lohrenz Schulleitung Grundschule Bookholzberg <sps/estan bdclav++fnss="kcdx9tleinp5okz">d0vgs-bookfaoiholznfwberhgfceg@ewetjkiael.net</span>aslp (vgsdgjb-bookholzberg@ewetk4h8el.nenj1vktnp2y)
Dietmar Krause Schulleitung Oberschule Lernhaus im Campus <s5kpa6mtwen class="eckleiqydybn">qsklernha5frp4us@osterwbhol1v403z-scharmbeck.pjgopde</tmetspan>vjk (lernluv3haus@ost3verholzqfkz-scuemharmbeqeyxuck.dec9)

 
   
dizyyg-Webmaster (diz@ubwugdni-olde1rlnburg.+z4ede7n2) (Stand: 28.11.2019)