Sitzungstermine 2020/ 2021

Sommersemester 2021
08. September 2021
23. Juni 2021
19. Mai 2021
14. April 2021


Wintersemester 2020/2021
28. Oktober 2020
02. Dezember2020
20. Januar 2021
24. Februar 2021

Protokolle der Sitzungen des Institutsrats 2021

Institutsrat

Institutsratsmitglieder ab dem 01.11.2019

HL:
Prof. Dr. Markus Tepe (ID)
Prof. Dr. Jannika Mattes (stellvertr. ID)
Prof. Dr. Gesa Lindemann
Prof. Dr. Tonio Oeftering

Vertretung:
Prof. Dr. Katharina Block
Prof. Dr. Torsten J. Selck
Prof. Dr. Michael Feldhaus
Prof. Dr. Sebastian Schnettler

WM:
Sven Broschinski

Vertretung:
Andreas Filser

Studierende:
Dayna Zender

Vertretung:
Anna Griebel

MTV:
Isolde Heyen

Vertretung:
Petra Oetken-Brinkmann, Tanja Sluiter

(Stand: 30.04.2021)