Kontakt

AG-Leitung

Prof. Dr. Gudrun Massmann

Anschrift

AG Hydrogeologie/ Landschaftswasserhaushalt 
IBU, Fk. V, Gebäude A1 
Carl von Ossietzky Universität 
D-26111 Oldenburg

Sekretariat

Renate Kettmann 

Raum: A1 1-130 

+49 (0) 441 798 - 4236 

+49 (0) 441 798 -3769 

MitarbeiterInnen

Prof. Dr. Gudrun Massmann, AG Leitung

gudrun.massmann@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4837
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223

Dr. Janek Greskowiak, wiss. Mitarbeiter

janek.greskowiak@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3260
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-110

Dr. Victoria Burke, Wiss. Mitarbeiterin

victoria.burke@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223a

Dipl. Biol. Ulrike Kücks, techn. Mitarbeiterin

ulrike.kuecks@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4324
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-219

Nele Grünenbaum, MSC. Landschaftsökologie, Doktorandin

nele.gruenenbaum@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113

Anne Mehrtens, Msc. Geoökologie, Doktorandin

anne.mehrtens@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Patrick Hähnel, MSc. Umweltmodellierung, Doktorand

patrick.haehnel@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Dr. Stephan Seibert, Wiss. Mitarbeiter

stephan.seibert@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113

 

Rezwana Binte Delwar, MSc. Groundwater and Global Change, Doktorandin

rezwana.binte.delwar@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

Ehemalige MitarbeiterInnen

Tania Birner (Röper)

 

Hatem Elmarami

 

Enrico Hamann

 

Aline Henzler

 

Tobias Holt

 

Wiebke Lühring

 

Thi Thuy Hang Nham   

 

Alicia Sans Prat

 

Wencke Schubert

 

Kolja Thole

 

Rieke Wahlen

 

Mauritz Wilmering

 

Samer Zahra

 
(Stand: 10.11.2020)