Navigation

Kontakt

AG-Leitung

Prof. Dr. Gudrun Massmann

Anschrift

AG Hydrogeologie/ Landschaftswasserhaushalt 
IBU, Fk. V, Gebäude A1 
Carl von Ossietzky Universität 
D-26111 Oldenburg

Sekretariat

Renate Kettmann 

Raum: A1 1-130 

+49 (0) 441 798 - 4236 

+49 (0) 441 798 -3769 

Prof. Dr. Gudrun Massmann, AG Leitung

gudrun.massmann@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4837
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223

Dr. Janek Greskowiak, wiss. Mitarbeiter

janek.greskowiak@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3260
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-110

Dr. Victoria Burke, Wiss. Mitarbeiterin

victoria.burke@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223a

Dipl. Biol. Ulrike Kücks, techn. Mitarbeiterin

ulrike.kuecks@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4324
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-219

Hatem Elmarami, MSc. Umweltwiss., Doktorand

hatem.elmarami@uol.de

 

Nele Grünenbaum, MSC. Landschaftsökologie, Doktorandin

nele.gruenenbaum@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113

 

Wiebke Lühring, Wiss. Mitarbeiterin

wiebke.johanne.therese.luehring@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

 

Anne Mehrtens, Msc. Geoökologie, Doktorandin

anne.mehrtens@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3289
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-111

 

Dr. Alicia Sans Prat, Wiss. Mitarbeiterin

alicia.sanz.prat@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-4683
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-223a

 

Dr. Stephan Seibert, Wiss. Mitarbeiter

stephan.seibert@uol.de
Tel: +49 (0) 441-798-3285
Fak.V, IBU, A03 Raum 1-113

Rezwana Binte Delwar, MSc. Groundwater and Global Change, Doktorandin

 

 

Mauritz Wilmering, Bundesfreiwilligendienstleistender

mauritz.wilmering@uni-oldenburg.de
Tel: +49 (0) 441-798-4324
Fak.V, IBU, A01 Raum 2-219

Ehemalige MitarbeiterInnen

Tobias Holt

tobias.holt@uol.de

 

Tania Birner (Röper)

tania.birner@lugv.brandenburg.de

 

Enrico Hamann

e.hamann@geodienste.com

 

Aline Henzler

aline.henzler@uol.de

 

Thi Thuy Hang Nham    

thi.thuy.hang.nham@uol.de

 

Wencke Schubert

wencke.schubert@uol.de

 

Kolja Thole

kolja.thole@uni-oldenburg.de

 

Rieke Wahlen

rieke.wahlen@uol.de

 

Samer Zahra

samer.zahra@uol.de

 
Webmaster (janezeck.gresusjkowiabxqmtk@uwsol.de) (Stand: 21.08.2020)